Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Конкурс №170  (Прочитано 10829 раз)

Оффлайн Alen444ik

• Королевские привилегии
  • Я фея. Могу фейнуть, могу отфеячить.
Конкурс №170
« Ответ #15 : Февраль 24, 2013, 19:15:45 pm »
Я тоже за Смайлик

Оффлайн Богиня

• Я здесь живу
    • http://
Конкурс №170
« Ответ #16 : Февраль 25, 2013, 01:11:15 am »
Преклоняюсь перед фанатами бека!
Но голос мой - за Сказки рыжего Кота!

Если нужна собака или квартира, тогда ко мне!
Собаки из приюта, квартиры из Москвы
Интересное предложение, новостройка 2 км от МКАДа за 2.5 млн.

Оффлайн Цветик-Светик

• Новичок
  • *
Конкурс №170
« Ответ #17 : Февраль 28, 2013, 10:55:14 am »
Я голосую за малышку СМАЙЛИК

Оффлайн Лана Дуда

• Королевские привилегии
Конкурс №170
« Ответ #18 : Февраль 28, 2013, 20:20:30 pm »
Цитата: Маришечка
Девочки! Только недавно узнала, что в конкурсе участвует девочка 10 лет "смайлик". Давайте проголосуем за нее. Ребёнок старался и это её первая работа, Дайте ребёнку стимул.
Мариш..да никто и не против..только методами нечестной борьбы призывать к голосованию не гоже даже ребенку
Ну..еще шажочек..

Оффлайн Маришечка

• Очень часто бываю
Конкурс №170
« Ответ #19 : Февраль 28, 2013, 20:45:43 pm »
Цитата: Лана Дуда
Мариш..да никто и не против..только методами нечестной борьбы призывать к голосованию не гоже даже ребенку

А разве информация о том, что в конкурсе участвует  ребёнок- это нечестный метод? Или же возраст конкурсанта открыть это нечестно? ИЗВИНИТЕ.
« Последнее редактирование: Март 01, 2013, 10:06:59 am от Маришечка »

Оффлайн Лана Дуда

• Королевские привилегии
Конкурс №170
« Ответ #20 : Февраль 28, 2013, 21:06:33 pm »
Цитата: Маришечка
1.  Я считаю, что нечестный метод- это выставлять на конкурс чужие работы под своим именем, нечестный метод- по нескольку раз регистрировать эл. почту и под разными именами голосовать за себя.
2. И пусть мне хоть одна из вас скажет, кто из вас победил честно,
3. Лично я всегда голосовала за девочек, у которых были очень трудоемкие работы, которые требовали затраты терпения.
1. Вот именно по первому пункту я и высказалась..Именно так и поступают родители девочки..
Меня например смутило сообщение в личку проголосовать за работу..Я лично делаю это в исключительных случаях..и никогда..никогда не голосую за одну работу.
2. Да..я сама участвуя первый раз в конкурсе выставила свою лучшую работу - и она реально была победителем..но в итоге заняла лишь третье место  Я понимаю, что правила конкурса надо изменять..например сделать голосование открытым. писать в комментах приятные слова для всех конкурсантов..
3. Я не всегда голосую за сложные работы и большие - иногда зацепит и малюсенька работка - в комментариях можно об этом написать. Лично я своим примером заразила всех  - "Спасибо" под сообщением своих конкурентов..сейчас это делают ВСЕ!!
Ну..еще шажочек..

Оффлайн Марина Николаевна

• Крестики Не Нолики
  • Королевские привилегии
  • Ваше Мариновно
Конкурс №170
« Ответ #21 : Февраль 28, 2013, 22:14:48 pm »
Сегодня я  голосую за Эллиру,  Alen444ik и  Nata-sha - работы объёмные, Больше всех понравились Сказки Рыжего кота, как-никак он родной брат моему Снежному коту ( мама у них одна), и вообще люблю я фэнтези)))

Девочки не надо ссориться! наверное созрело изменение в правилах и это надо обсуждать. Например на соседнем форуме Прежде чем голосовать, надо хотя бы в диалогах поучаствовать, пообщаться, а потом уже голосовать. А у Смайлика будет еще куча побед впереди - пусть они тоже будут честными. Можно просто конкурс сделать детский...
« Последнее редактирование: Март 01, 2013, 19:50:13 pm от Марина Николаевна »

Вышивалочки *
Выжигалочки: http://welljob.ru/forum/index.php/topic,857.msg140457.html#new

Оффлайн mihovka

• Administrator
  • Королевские привилегии
  • Белочка-умелочка
    • Блог "Мир вышивки"
Конкурс №170
« Ответ #22 : Март 01, 2013, 06:53:20 am »
Не хотела я это делать в открытую, но приходится.
Начнем с того, Маришечка, что с твоего айпи адреса зарегистрировано 9 пользователей, (в том числе 2 Смайлика), большая часть за последние дни. Они  дружно (кроме двух, которых я перехватила на стадии подтверждения регистрации вчера вечером) сходили в тему "Конкурс №170" и проголосовали за работу Смайлик.
Сама работа размещена с нарушением правил. Нам не представлено никаких доказательств авторства работы. Если логически подумать, то такая маленькая работа ну никак не может конкурировать с такими большими и сложными, как представлены в конкурсе. Да, победят Сказки рыжего кота, это несомненно. Потому что эта работа родная для нашего форума. Мы все дружно следили за процессом создания схемы, за процессом вышивания. Это длилось не один год. Понятно что работа любима и за нее будут голосовать. К тому же эта работа очень сложная.
От субъективного фактора тоже не избавиться, но нужно чтоб он не был решающим при выборе работ.
Не лучше ли было выставить работу Смайлик в одном из конкурсов небольших работ, их в этом году запланировано два. Там у нее был бы шанс.
Факт отправления личных сообщений с подобной просьбой тоже противоречит правилам конкурса. За 5 лет на форуме ни разу о таком не слышала.
Из прошедших 170 конкурсов можно выделить считанное количество в которых происходила накрутка голосов. Все эти попытки были выявлены, а участники наказаны согласно правилам. Поэтому не нужно всех огульно обвинять в нечестности.
Мы на форуме рады абсолютно всем пользователям, любим и принимаем всех без каких-либо ограничений и дополнительных условий, но и в ответ ожидаем как минимум порядочности и соблюдения наших правил.
Совершенно не хочется превращать форум в режимный объект, вводя ограничения. Поэтому давайте жить дружно, честно и не считать себя умнее других.
« Последнее редактирование: Март 01, 2013, 06:57:20 am от mihovka »

Оффлайн Маришечка

• Очень часто бываю
Конкурс №170
« Ответ #23 : Март 01, 2013, 08:50:56 am »

ИЗВИНИТЕ все меня и спасибо вам.
« Последнее редактирование: Март 01, 2013, 10:06:04 am от Маришечка »

Оффлайн mihovka

• Administrator
  • Королевские привилегии
  • Белочка-умелочка
    • Блог "Мир вышивки"
Конкурс №170
« Ответ #24 : Март 01, 2013, 08:56:50 am »
[attachment=1531:________...________.png]

Еще сканы нужны?

Оффлайн Nata-sha

• Всегда здесь
    • http://n-d-handmade.blogspot.com/
Конкурс №170
« Ответ #25 : Март 01, 2013, 09:40:04 am »
Ну по поводу подтверждения авторства - все не так уж сложно. Можно при открытии приема работ указывать кодовое слово (свое для каждого конкурса) и все работы фотографировать с ним на листке. Подлог из интернета это исключит. Ну а что до "пойти к тетеньке и нафотографировать": какой в этом смысл? Конкурсы наши скорее для морального удовлетворения, призовой фонд-то символический, чай не коров разыгрываем. А какое удовлетворение, если победила не твоя работа, а "тетеньки"?
« Последнее редактирование: Март 01, 2013, 09:46:13 am от Nata-sha »

Оффлайн Тамарик

• Королевские привилегии
    • http://
Конкурс №170
« Ответ #26 : Март 01, 2013, 14:38:48 pm »
Alen444ik "Сказки рыжего кота"
Эллира "Любопытство"
Не могу пройти мимо пушистиков, а Рыжий завоевал любовь еще с начала процесса.
Мои работы[/color][/url]

Оффлайн mihovka

• Administrator
  • Королевские привилегии
  • Белочка-умелочка
    • Блог "Мир вышивки"
Конкурс №170
« Ответ #27 : Март 06, 2013, 06:02:22 am »
Подводим итоги конкурса.
Победителем стала самая большая работа "Сказки рыжего кота" в исполнении Alen444ik! Поздравляем победителя!
2 место у Nata-sha с работой "Лесной коттедж"
3 место у Эллиры с работой "Любопытство"

ВЫШИВКА, БИСЕР И ДРУГИЕ РУКОДЕЛИЯ

Конкурс №170
« Ответ #27 : Март 06, 2013, 06:02:22 am »

Документ без названия
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Женские страсти - Женский журнал Как простому человеку выжить в непростое кризисное время Кладовая рукоделий - вы это долго искали Мастерская рукоделий