Автор Тема: Права И Привилегии  (Прочитано 26432 раз)

Gala

• Administrator
  • Королевские привилегии
    • http://stitch.welljob.ru
Права И Привилегии
« : Декабрь 16, 2008, 20:44:14 pm »
В этой теме будем обсуждать права и привилегии различных групп пользователей. Конкретно в этом посте будет излагаться, добавляться и обновляться перечень прав. Возможно в дальнейшем они будут систематизированы и оформлены как правила форума.

Основные положения.
В основу деления пользователей на группы положено количество сообщений на форуме. Чем больше сообщений, тем больше прав и привилегий. Наименование группы соответствует званию. Количество сообщения для присвоения очередного звания (и перевода в соответствующую группу) увеличено по сравнению с первоначальным, что отражает реалии сегодняшнего дня.

Новичок. От 0 сообщений. Зарегистрированный пользователь, имеющий право писать и голосовать. Не может создавать темы. При 0 сообщений не может посылать личные сообщения другим пользователям.  Имеет право создать 1 альбом в галерее объёмом 10 Мб. Размер прикрепляемых файлов общий/отдельный 10/1 Мб.
Иногда бываю. От 10 сообщений. Может создавать темы. Имеет право создать 2 альбома в галерее объёмом 80 Мб. Размер прикрепляемых файлов общий/отдельный 80/8 Мб.
Часто бываю. От 50 сообщений. Имеет право создать 3 альбома общим объёмом 100 Мб. Размер прикрепляемых файлов общий/отдельный 100/10 Мб.
Очень часто бываю. От 100 сообщений. 4 альбома, 150 Мб. Размер прикрепляемых файлов общий/отдельный 150/15 Мб.
Всегда здесь. От 200 сообщений. 6 альбомов, 200 Мб. Размер прикрепляемых файлов общий/отдельный 200/20 Мб.
Я здесь живу. От 300 сообщений. 8 альбомов, 250 Мб. Размер прикрепляемых файлов общий/отдельный 250/25 Мб.
Королевские привилегии От 500 сообщений. 10 альбомов, 300 Мб. Право менять звание по собственному усмотрению. Размер прикрепляемых файлов общий не ограничен, отдельный 30 Мб.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2010, 16:43:02 pm от Gala »
Наш сайт Вышиваем крестиком!
Мой адрес e-mail для заявок на призы, для отправки бесплатных и платных схем для сайта, и для других писем с вложениями:

Chasmine

• Часто бываю
Права И Привилегии
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2008, 09:26:57 am »
Лезу со своим уставом в чужие монастыри, но тааак хочется) Тетя Гала, не бейте сильно)
Собственно, я что предложить хотела. Вот тут написано "Королевские привилегии ... Право менять звание по собственному усмотрению". Может сделать немного другие звания? А то мы здесь все люди творческие, общительные и просто замечательные, а звания как на форуме слесарей-сантехников   Ну, допустим, "мастерица", "швея со стажем", "учусь вставлять нитку в иголку" ну и так далее....
Еще раз, прошу прощения, если обидела кого-то. Не со зла, а от личной дурости)

Gala

• Administrator
  • Королевские привилегии
Права И Привилегии
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2008, 10:56:40 am »
Да я не против, только принимаются не общие пожелания, а стройная система званий.

PS: Переименовать можно только звания, группы уже созданы.
Мой адрес e-mail для заявок на призы, для отправки бесплатных и платных схем для сайта, и для других писем с вложениями:

bastanova

• Гость
Права И Привилегии
« Ответ #3 : Декабрь 17, 2008, 16:06:41 pm »
Странно, я вроде "всегда здесь" а группа "новичок"?

Во! А теперь "иногда бываю"!

ТАК в какой же я группе в конечном итоге?

Если судить по количеству сообщений,то и группа должна быть "всегда здесь".Гала, можно получить объяснение по этому поводу?

Gala

• Administrator
  • Королевские привилегии
Права И Привилегии
« Ответ #4 : Декабрь 17, 2008, 16:18:04 pm »
 Не могу знать, первый раз это делаю. Возможно вы будете переходить из группы в группу по одной ступеньке после каждого сообщения. А возможно изменения вступают в силу через некоторое время.
Денёк-другой понаблюдаем, тогда начнет проясняться. Если что - будем искать выход.
А что альбом никто не создаёт?

Zimushka

• Гость
Права И Привилегии
« Ответ #5 : Декабрь 17, 2008, 16:29:44 pm »
Gala, вот только что из Галереи. Хотела альбомы свои создать и не получилось. Напомните, плиз, в общих чертах, что делать надо

Gala

• Administrator
  • Королевские привилегии
Права И Привилегии
« Ответ #6 : Декабрь 17, 2008, 16:35:36 pm »
А вот чуть выше Chasmine - группа уже соответствует званию.

Тадж-Махал

• Королевские привилегии
    • http://
Права И Привилегии
« Ответ #7 : Декабрь 17, 2008, 17:38:32 pm »
А мне кажется, немножко нечестно новичков на форуме именовать фразами типа "учусь вдевать нитку...", т.к. ведь может это профи в вышивке, а форум для себя открыл только сейчас, а вышивает лет 10, или 20. ИМХО. Поэтому предлагаю оставить как было - новичок, иногда - часто бываю и т.д.

Моя любимая картина:
 Вышивала с вами:

Gala

• Administrator
  • Королевские привилегии
Права И Привилегии
« Ответ #8 : Декабрь 17, 2008, 19:11:18 pm »
Цитата: Zimushka
Gala, вот только что из Галереи. Хотела альбомы свои создать и не получилось. Напомните, плиз, в общих чертах, что делать надо
Ой, совсем забыла проинструктировать!!!
Девочки, на этом форуме абсолютно всё делается через Личные данные! Привыкайте, именно там все ваши настройки, это ваш кабинет, из которого вы управляете всем своим хозяйством. Там в левой колонке есть строка меню "Галерея", а ниже пункт "Ваши альбомы", тыкаете в него и создаёте свой альбом. А ссылка на галерею в меню форума ведёт в уже созданные альбомы. Ровно так же будет устроен блог.
Кстати здесь, в отличии от старой галереи, альбом создаётся и управляется очень просто.

Gala

• Administrator
  • Королевские привилегии
Права И Привилегии
« Ответ #9 : Апрель 07, 2009, 18:23:35 pm »
С сегодняшнего дня удвоены квоты на прикрепление файлов, а также разрешено прикреплять файлы к личным сообщениям.  

Alen444ik

• Королевские привилегии
  • Я фея. Могу фейнуть, могу отфеячить.
Права И Привилегии
« Ответ #10 : Июнь 20, 2009, 16:18:13 pm »
Gala, скажите, а как поменять звание? Не могу в личных данных найти такую опцию

mihovka

• Administrator
  • Королевские привилегии
  • Белочка-умелочка
    • Блог "Мир вышивки"
Права И Привилегии
« Ответ #11 : Июнь 20, 2009, 16:46:21 pm »
Изменить личные данные, затем самая верхняя строка "ваше название статуса".

Gala

• Administrator
  • Королевские привилегии
Права И Привилегии
« Ответ #12 : Декабрь 06, 2010, 16:49:34 pm »
В связи с переездом на новый хостинг все лимиты увеличены в 5-10 раз.
Также увеличены размеры личной фотографии: до 1000 пикселей.

Gala

• Administrator
  • Королевские привилегии
Права И Привилегии
« Ответ #13 : Декабрь 26, 2010, 07:55:14 am »
Ой, с размером фотографии кажется переборщили: форум их не уменьшает для предпросмотра, страница профиля ужасно искажается.  
Поставила 500 х 800, тоже немало, и страницу смотреть можно...

AppleDot

• Новичок
  • *
Права И Привилегии
« Ответ #14 : Октябрь 15, 2018, 03:03:00 am »
Вроде как до 5 сил... но  Если до 10 сил не требуется регистрация то по логике и права не нужны.. только если проверяльщики упертые попадутся то доказывать это придется в суде..

ВЫШИВКА, БИСЕР И ДРУГИЕ РУКОДЕЛИЯ

Права И Привилегии
« Ответ #14 : Октябрь 15, 2018, 03:03:00 am »

Документ без названия
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Женские страсти - Женский журнал Как простому человеку выжить в непростое кризисное время Кладовая рукоделий - вы это долго искали Мастерская рукоделий