Автор Тема: Мастер-класс: Перевод Схемы В Графический Формат.  (Прочитано 38473 раз)

Крылатая

• Королевские привилегии
Gala, нашла у себя  давно скачанный файл. Он установился без проблем. Перевела схему. Только с ключом что делать?
Так что спасибо. Если кому надо- могу закачать.

Крылатая

• Королевские привилегии
Re: Мастер-класс: Перевод Схемы В Графический Формат.
« Ответ #61 : Сентябрь 15, 2016, 14:20:14 pm »
Gala,, здравствуйте.
Давно не  работала с Клик то Конверт. Установочные файлы сохранились. После нескольких попыток принтер появился в списке. НО при переводе схемы РМ в графику программа долго "думает", потом окошко закрывается. А в указанной папке появляется файл Output.prn (формат PRN, при открытии Свойств файла- выдается:Файл "PRN" (.prn) ) Хотя при настройках выбирала PNG. Что я сделала не так?
У Меня Windows 7 максимальная.

Gala

• Administrator
  • Королевские привилегии
    • http://stitch.welljob.ru
« Ответ #62 : Сентябрь 17, 2016, 07:21:24 am »
Gala,, здравствуйте.
Давно не  работала с Клик то Конверт. Установочные файлы сохранились. После нескольких попыток принтер появился в списке. НО при переводе схемы РМ в графику программа долго "думает", потом окошко закрывается. А в указанной папке появляется файл Output.prn (формат PRN, при открытии Свойств файла- выдается:Файл "PRN" (.prn) ) Хотя при настройках выбирала PNG. Что я сделала не так?
У Меня Windows 7 максимальная.
Указанный формат как раз является тем, что направляется на принтер для печати. То есть выполнено полдела: задание для печати создано, но вместо распечатки сохранено в файл. Значит принтер по какой-то причине его не принял, и оно сохранено в файл. А не принял скорее всего по причине кривой установки. Поэтому единственное решение - переустановить программу.
Наш сайт Вышиваем крестиком!
Мой адрес e-mail для заявок на призы, для отправки бесплатных и платных схем для сайта, и для других писем с вложениями:

Крылатая

• Королевские привилегии
« Ответ #63 : Сентябрь 18, 2016, 20:23:42 pm »
Gala, благодарю за ответ. Буду еще переустанавливать и пробовать.

ВЫШИВКА, БИСЕР И ДРУГИЕ РУКОДЕЛИЯ

« Ответ #63 : Сентябрь 18, 2016, 20:23:42 pm »

Документ без названия
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Женские страсти - Женский журнал Как простому человеку выжить в непростое кризисное время Кладовая рукоделий - вы это долго искали Мастерская рукоделий