Автор Тема: Схемы Крылатой  (Прочитано 121862 раз)

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« : Май 09, 2009, 13:58:37 pm »
К открытию нового раздела у меня закончена бесплатная схема Бельченка Размер 166*198 крестиков, 32 цвета. Хорошо смотрится на бирюзовой, голубой канве, можете также взять белую или кремовую.
[div align=\\\'center\\\']Бельченок Здесь в РМ  (в нитках ДМС) [/div]
  [div align=\\\'center\\\']И еще перевела в нитки Гамма: залью, если надо[/div]
Покажу мои готовые схемы:
1 )Лорд вариант 1-220*329 крестиков, 58 цветов, один из них- блэнд.схема продается
[div align=\\\'center\\\'] Отшив вар 1:[/div]
Лорд вариант 2 Лорд вариант 3 Отшив варианта 3 ЗДЕСЬ
2 )Львиные мечты250*190 крестиков,  29 цветов, из них 1 бленд. (один голубой цвет можно убрать, взяв голубой цвет канвы - будет эффект глубины)
[div align=\\\'center\\\'][size=]Схема бесплатная[/size]
Доработала в 2011 году, стало так: Скачать улучшеннуж схему можно здесь:Львиные мечты
3.)Маленькие Русалочки310*270 крестика, 97 цветов ДМС,1 цвет Анкор+9 блендов[size=]Схема продается[/size]
Отшивают несколько человек уже, Отшив А здесь можно увидеть совместный процес [/div]
4) Ричард 42 цвета Схема на заказ (не продается)
[div align=\\\'center\\\']Исходная картинка Схема [/div]
5 )Сиринга Это тоже  схема на заказ.250*339 крестикав, 70 цветов +12 блендов. (не продается)
[div align=\\\'center\\\']Исходная картинка Отшив [/div]
6)Еще работа на заказ :Египтянка (Шепот)- будет серия таких работ
[div align=\\\'center\\\']Исходник: Схема:
35 цветов,350*206 крестиков (попросили такую большую)[/div] Отшив: Схема продается
7)Сказки рыжего Кота 450*307 крестиков, 55 цветов. Схема продается. Исходник Схема( обратите внимание- я уменьшила руки и ноги девочки- они были гигантскими ) Отшив
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2011, 15:58:52 pm от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #1 : Май 10, 2009, 16:07:50 pm »
Продолжение показа готовых схем.
6. Солнечный дельфин - по фрагменту картины Кагая. 28 цветов,300*289 крестиков. Вышиваться  будет легко. Скачать можно ЗДЕСЬ
7. Ангельский котенок , 18 цветов, 130*133 крестика  Скачать можно ТУТ
8. Лошадка контурная, 114*100 крестиков, 1 цвет. Можно сделать лошадок цветными, на разноцветной канве, сшить лоскутное одеяло или разместить вереницу лошадок на кромке одеяла, полотенца. забираем ЗДЕСЬ
9.Мультяшка-1 (будут еще 2), с фоном 180*284, 17цветов Она ВОТ ТУТОЧКИ
10.Алая роза (исправленная)- теперь 22 цвета (1 из них бленд), убрала малиновые оттенки ,130*130 крестиков. Делала по свроему фото Схема розы здесь
11.Одри (полноцветный вариант)[div align=\\\'center\\\']246*360 крестиков, 8 цветов скачиваем здесьСхема многократно отшита.
Этот отшивOlga111:[/div]
12.)Взгляд50*141 кр, 11 цв
[div align=\\\'center\\\'] [size=]Схема продается[/size]
Схема отшивается[/div]
13)Панда 39 цветов, из них 2 бленда, 200*219 крестиков.
 [size=]Схема продается[/size][div align=\\\'center\\\'] Схема отшивается[/div]
14.)Незнакомец200*338 крестиков, 12 цветов
[size=]Схема продается[/size] [div align=\\\'center\\\'].Уже вышивают несколько человек:[/div]
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2011, 16:01:57 pm от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #2 : Май 13, 2009, 04:07:59 am »
Схемы находятся в процессе доработки
Снимая доспехи Не нравится пока рука и спина девушки
 Огненное искушение.
 На волне
 Воительница
Беляночка и Розочка
Лучница или
Работаю вот над таким котом в еловых ветках. Пока думаю над названием. Недавно виидела у Х*А*Е*Да аналогичного, но размер там робольше- 400 *300
280*210 крестков. Можно и меньше- на 200 в ширину, но мне хотелось все веточки-шишечки показать.
Возможно, будет еще вариант поменьше-  220* 165 крестиков.
Русалочка
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2010, 17:46:26 pm от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #3 : Май 16, 2009, 13:17:19 pm »
В моей теме начался разговор о том, что лучше- ХА*ЕД, или собственный прогон из картинки.  
В результате стала разрабатывать свой прогон. Слева- ХА*ЕД, справа- мой правленный прогон.
 Начала шить левый верхний угол по схеме ХА*ЕДа ( у меня он получился немного светлее).Буду продолжать вышивыть по своей схеме, оставив вышитый уголок. Надо будет только совместить новые линии сетки с уже вышитым, т. к.на моей схеме картинка на стене чуть дальше и вся картина чуть шире.
 Цветов у меня получилось 55, 18 надо будет новых докупать, а 13 оказались лишними (я же сначала на ХА*ЕДовский вариант закупила)
Получилось

Недавно у меняполучилось уменьшить ногу и руку девочки.
 Было: Стало:На сегодня это рабочий вариант, я по нему вышиваю:
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2010, 00:38:46 am от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #4 : Май 31, 2009, 19:46:40 pm »
Девочки, показываю очередное безумие.  Если бы мою безумную идею не поддержала Julia и не изъявила желание составить компанию в вышивании сего шедевра, это так и осталось бы баловством. Так как размер- ого-го!
Итак, по картине Густафсона - Мерлин и Артур. Картинка.
Остановилась на этом варианте. (У меня их штук 80, наверное, было.) Конечно, он огромен- 880*526 крестиков, 94 цвета.
 Здесь правлены лица, руки,  и так по мелочи. Сильно прорисовывать не стала, чтобы остались естественные переходы. Тут даже сияние от ящика с бабочками такое нежное, что страшно испортить правкой. Мышонок на полу даже на оригинальной картинке нечеткий и непонятный, так что выжала что смогла.

Дальнейшая правка: (скелет слева, канделябр) работы еще море, конечно.
« Последнее редактирование: Январь 21, 2010, 09:20:40 am от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #5 : Июнь 01, 2009, 23:38:17 pm »
Нежный зверь 200*150 крестиков ,21 цвет. Почти половину цветов "взяла на себя" игрушка. Скачивайте здесь В архиве схема в РМ, ПДФ и графике.

Я домик в цветах переделывала. Изначальная схема не моя, а из какого-то журнала
 Было Стало
Вышивайте с удовольствием! Домик в цветах здесь
  Схемы на заказ по фото:******

Еще разбирала свои папки и нашла из "раннего"
Скалярия на зеленомРазмер 37*37 клеточек. Цветов- 7 Схема здесь
Русалочка рыжая 25*29 крестиков. Цветов- 9. Используется крест, дробный крест, французские узелки или бисер. схема здесь
Русалочка зеленая с буквой D - цветов 12, размер 32*49 крестиков.Используется крест, дробный крест, французские узелки или бисер. Это я хотела делать алфавит. Букву можно убрать Схема
И новости отшива:
Березовая фейка готова и отшита размер  120*108 крестиков, 39 цветов. Схема продается
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2010, 17:44:00 pm от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #6 : Июнь 20, 2009, 09:06:55 am »
Мастер готов!!! Скрин схемы: Размер 350*443 крестика, 57 цветов.

Схему не стала выкладывать в свободный доступ, но вышлю всем желающим бесплатно

Его уже отшивают
« Последнее редактирование: Август 21, 2010, 01:57:41 am от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #7 : Июнь 25, 2009, 13:33:52 pm »
Появились новые варианты схемы Взгляд:Размер 150*141 крестик, 23-26 цветов [size=]Схемы продаются[/size]
Сиреневый взгляд
[div align=\\\'center\\\'][/div]
Пепельный взгляд
Снежный взгляд
[div align=\\\'center\\\'][/div] Схемы отшиваются
Верный друг200*207 крестиков ,10 цветов+3 смешанных[size=]Схема продается[/size]
[div align=\\\'center\\\'][/div] Отшито
Кот Васька (сделанр на заказ) Фото  Скрин Отшито (фото на телефон)

Измененный мной по фэн-шуй известный дизайн от Анкор для iringa с другого форума- только для нее. Делалось в благодарность за одно хорошее дело.Было у Анкор: Отшито Ириной по моему варианту. (не продается)
Изменены трубы, стены, сдвинуты собаки
Мистическая Киса.Вот скрин Отшив 1 Отшив 2 Берите Схему здесь

Еще делала на заказ - Закат - опять исправляла Х*А*Е*Да. Опять заново прогоняла. Исходник Было Стало у меня:   Мой размер чуть меньше чем у Х*А*Е- 398*595, 84 цвета. Схема продается
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2010, 17:31:27 pm от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #8 : Июль 12, 2009, 00:02:50 am »
olive, да ты не бойся заходить! У меня для вас подарочки припасены!!!
На другом форуме девочки попросили создать схемку Одри для сумки, увидев такую авторскую сумку для ноутбука. [a href=\\\"http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0907/76/a51c53dd0bbb.jpg.html\\\" target=\\\"_blank\\\"]
1. Одри в черной гамме 250 крестиков 1 цвет [a href=\\\"http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/0907/31/c7f3ac5e8e8a.jpg.html\\\" target=\\\"_blank\\\"]  Надеюсь, эта эпидемия посетит и наш форум!  
« Последнее редактирование: Июль 19, 2009, 16:26:00 pm от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #9 : Июль 20, 2009, 10:57:02 am »
Цитата: 22анна
Крылатая  скопируй, пожалуйста,  я бы тоже  сшила невестке.
Вот копирую инструкции Agapya по пошиву сумки: Предварительно сделала укрепления в местах пришива тесёмочек. Из толстой и плотной ткани.
А сами тесёмки пришиты вручную "мёртвой хваткой" - самыми крепкими нитками на свете. В донышко сумки вставлена полоска плотного картона. В детали сумки проложено два слоя синтепона, которые прошиты декоративной строчкой (белыми нитками по чёрному льну). Подкладка ситцевая с кармашками внутри.
Все детали и даже с вышивкой я перед шитьём проклеила тонкой клеевой (чёрной и белой), добавила два слоя синтепона, простегала на машинке капроновыми белыми нитками, место, где будет пришиваться тесьма, укрепила толстой и очень прочной тканью (квадратик или кружок), сшила рулики из чёрного льна, отрезала четыре отрезка для завязок и пришила их в те места, которые укреплены, добавив для прочности с изнанки по маленьким пуговкам (как делают, когда пришивают пуговицы на пальто и шубы), затем сшила боковые швы и нижний шов. Уголки у сумки зашила, чтобы придать объём (примерно 5-6 см).
Ручки завязала тесьмой и пришила эти узелки намертво крепкой ниткой к сумке.

С клапаном... Деталь проклеила, вставила деталь магнитной кнопки, на сумке аналогично в определённом месте вторую деталь кнопки... Вшила клапан во время пришивания подкладки к верхнему срезу.

Сшила подкладку с карманами аналогично основе, только оставила незашитый участок в нижнем шве подкладки. Сшила основу и подкладку по верхнему срезу, вывернула... Да! Прежде чем сшивать по верхнему срезу, я вырезала из картона полоску шириной 5-6 см и длиной по длине ноутбука и пришила картон к сумке несколькими стежками, чтобы не елозила...
Далее, зашила незашитый участок в подкладке.

Кажется всё... Я ещё проложила ручные декоративные стежки по верхнему срезу для закрепления верха.
Всё сфоткаю обязательно. И желаю удачи всем-всем кто будет шить эту сумку.

Я люблю тканые клеевые, бывают нетканые. Проклеиваю почти всё. Клеевая держит форму изделия. У нас на работе проклеивают даже кожу. Пользуюсь клеевой очень тонкой, я её назыаю "шифоновая". Покупаю в магазине "Рукоделие" в ТЦ на Новокузнецкой. Выход из метро Новокузнецкая, налево - за фонтаном - двухэтажные здания, в одном из них (дальнее от улицы Пятницкая) на первом этаже находится очень классный магазинчик. Там я покупаю почти всё, что мне требуется для рукоделия. Метр такой клеевой стоит 100 рублей.

И мои пояснения немного: Клеевая - бывает как марля, пропитанная клеем (тканая клеевая) и бывает как тонкая бумажная салфетка (флизелин), тоже с 1 стороны кристаллы клея . Приклеиваются утюгом. Я тоже люблю тканную клеевую (ту, как марля).
Клеевой укрепляются детали изделия с изнанки (например, подборта и полочки пиджаков, проймы, места пришива чего-нибудь)
Здесь, в сумке, надо будет укреплять не синдепон, девочки, а саму ткань после вышивки (с изнанки приклеить клеевую ). Но как Agapya сказала - до этого еще далеко. Вышейте сначала!

Здесь  ссылка  Agapya на ее блог, она профессиональный реставратор. Много интересного.

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #10 : Август 27, 2009, 12:30:13 pm »
И еще у меня для вас подарочек. Сделала схему за час с таким удовольствием по фотке одной девушки из отпуска.
Нежность, 200*127 крестиков, 43 цвета  Нежность (мини), 130*87 крестиков, 36 цветов. А тот  забабахала огромную схему. Но 1-я мне все же больше нравится. А вам?[a href=\\\"http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0908/53/bebdf6cf8861.jpg.html\\\" target=\\\"_blank\\\"] Схема здесь
« Последнее редактирование: Январь 21, 2010, 09:31:55 am от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #11 : Сентябрь 18, 2009, 20:50:58 pm »

И вот еще закончила давно обещанную девушкам с соседнего форума Одри (полноцветный вариант)246*360 крестиков (лучше вышивать на мелкой ткани-равномерке), 8 цветов
Совместный процесс по Одри [a href=\\\"http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=8966\\\" target=\\\"_blank\\\"]смотрите здесь

Совместный процесс по Незнакомцу -тут Вот он какой:
Совместный процесс по Маленьким русалочкам здесь
« Последнее редактирование: Май 09, 2010, 09:58:29 am от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #12 : Сентябрь 23, 2009, 15:52:51 pm »
Puhlik,Julia,Грушенька,Ptichka,olive, спасибо! конечно, очень приятно видеть воплощение своих схем в жизнь. Вместе с тем всегда переживаю, как получится.
Вчера выложили продолжение отшива Маленьких Русалочек[a href=\\\"http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0909/e5/b4e2389d072a.jpg.html\\\" target=\\\"_blank\\\"]

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #13 : Октябрь 16, 2009, 09:46:27 am »
Девочки, появился отшив по моей схеме Одри! Вот!
 Спасибо Mousy с соседнего форума за отшив!
И еще, наверное, сегодня выложу свою схему Бельченок (доработанный вариант), если кому-то надо.
Было: Стало:
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2009, 09:47:33 am от Крылатая »

Крылатая

• Королевские привилегии
Схемы Крылатой
« Ответ #14 : Декабрь 13, 2009, 16:58:14 pm »
Я наконец окончательно доработала Сирингу, хотя ее уже начали вышивать. Как было- . Сейчас в таком виде: И отшив колонны:

Врт еще продолжением порадовали.
« Последнее редактирование: Май 09, 2010, 10:02:12 am от Крылатая »

ВЫШИВКА, БИСЕР И ДРУГИЕ РУКОДЕЛИЯ

Схемы Крылатой
« Ответ #14 : Декабрь 13, 2009, 16:58:14 pm »

Документ без названия
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Женские страсти - Женский журнал Как простому человеку выжить в непростое кризисное время Кладовая рукоделий - вы это долго искали Мастерская рукоделий